Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Справка стоматологии:
(+375 17) 279 03 40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

 

нечетные

четные

1 педиатрическое отделение

 

Нестерович Антонина Андреевна - заведующий 1 педиатрическим отделением

336

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

 

Михалевич Екатерина Александровна –старшая медицинская сестра 1 педиатрического отделения

335

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1

вр. Соловей Ирина Александровна + 4 участок (адреса:ул. Я.Чечота 23, 25, ул. Н.Орды 37,39)

м/с Зыкова Ирина Дмитриевна

338

17.00-20.00

8.00-11.00

17.00-20.00

8.30-11.30

09.00-12.00

16.00-19.00

2

вр. Нестерович Антонина Андреевна + 8 участок (адреса: пр-т Дзержинского 59, 77, 79а, 83, 83/5, 83/6, 83/7, 83/8, 85, 87, 93, 95, 97, 122, Петровщина)

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

17.00-20.00

9.00-12.00

15.00-18.00

8.00-11.00

9.00-12.00

17.00-20.00

3

вр. Будай Жанна Ивановна+ 8 участок (адреса: ул. Семашко 1, 3, 5, 6, 9)

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

17.00-20.00

8.00-11.00

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

17.00-20.00

4

вр. Мушинский Павел Чеславович

м/с Батюта Анна Игоревна

339

Обраща

ться в справку

Обраща

ться в справку

14.30-18.00

Обраща

ться в справку

Обращаться в справку

5

вр. Романчук Наталья Францевна

м/с Воропай Ольга Николаевна

233

14.00-17.00

9.00-12.00

15.00-18.00

8.30-11.30

9.00-12.00

16.00-19.00

6

вр. Милевская Наталья Николаевна + 5 участок (адреса: ул.Чечота 4, 6, 32, 40, 42)

м/с Агейчик Елена Николаевна

343

16.00-19.00

08.00-11.00

17.00-20.00

9.00-12.00

08.00-11.00

16.00-19.00

7

Вр. Юхневич Анна Тадеушевна + 4 участок (адреса: ул. Н.Орды, д.45, 47, 51, 53, 55)

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

15.00-19.00

8.00-12.00

17.00-20.00

9.00-13.00

8.00-12.00

15.00-19.00

8

вр. Нестерович Антонина Андреевна, Будай Жанна Ивановна

м/с Чернявская Е.А., Мигаль Е.В.

м/с Хитро С.Г. только на патронажах

325, 344

согласно расписанию участков №2 и №3

2 педиатрическое отделение

 

КравченкоЕлена Александровна – заведующий 2 педиатрическим отделением

328

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

 

Якубович Ирина Александровна - старшая медсестра 2 пед. отделения

327

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

9

вр. Савченко Анастасия Сергеевна + 11 участок (адреса: ул. Н.Орды, д.35, 33. Я. Чечота, д. 30,44.)

м/с Лукашанец Татьяна Валентиновна

332

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00

15.00-18.00

08.00-11.00

10

вр. Подоляка Н.А.+ 11 участок (адреса: ул. Н.Орды, д.29, 31. )

м/с Куксо Татьяна Сергеевна

235

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11

С 01.04.2020 участок расформирован по участкам № 9, 10, 14, 16.

м/с Свидинская Анастасия Викторовна

337

8.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00

9.00-12.00

12.

вр. Крокос Наталия Михайловна

м/с Косяк Наталья Владимировна

340

8.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13

вр.Кравченко Е.А.

м/с Турко Наталья Вячеславовна

326

09.00-12.00

17.00-20.00

08.30-

11.30

15.00-

18.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14

вр. Жигарь Елизавета Дмитриевна + 11 участок (адреса: ул. Я. Чечота, д. 21,26, 28.)

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00

9.00-12.00

15

вр.

м/с Запусто Мария Владимировна

340.

326

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00

15.00-18.00

8.00-11.00

16

вр. Дворецкая Ирина Михайловна+ 11 участок (адреса: ул. Н.Орды, д.25, 27.)

м/с Кудряшова Ольга Олеговна

231

8.00-11.00

17.00-20.00

8.00-11.00

17.00-20.00

15.00-18.00

9.00-12.00

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета

515

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Прививочный кабинет

209

10.00-14.00

15.00-17.00

12.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-179.00

10.00-14.00

15.00-17.00

8.00-14.00.

15.00-17.00

Кровь из вены

203

7.45-9.15

 

7.45-9.15

7.45-9.15

 

БЦЖ - М

Каждый 3-й четверг с 13-14

Доврачебный кабинет

236

14.00-19.45

07.45-13.30

14.00-19.45

07.45-13.00

07.45-13.30

Инфекционный кабинет

108

10.00-16.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева и носа

108

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

108

7.30-9.30

Врачи-специалисты

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

ср.

чт.

пятница

Рентген кабинет

602

08.30-13.00

14.30- 19.00

08.30-13.00

14.30- 19.00

08.30-13.00

14.30- 19.00

08.30-13.00

14.30- 19.00

08.30-13.00

14.30-19.00

Дентальные снимки

 

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-

8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

Ковалевская Алиса Александровна – врач-оториноларинголог

(по направлению врача-педиатра!)

406

13.00-20.00

8.00-14.30

12.30-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Авсянский Энрике Николаевич – врач-хирург детский

640

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.30

8.00-15.00

Пудакевич Ольга Викторовна –

врач-кардиолог

413

13.00-20.00

8.00-13.30

 

8.00-13.30

 

Кабинет ЛФК

503

12.30- 19.30

8.30-15.30

12.30- 19.30

8.30-15.30

чет.-

8 .30-15.30

н/чет. –

12.30- 19.30

Губич Наталья Юрьевна –

врач-реабилитолог

534

8.00-13.30

 

15.00-20.00

 

8.00-13.30

Климович Кристина Казимировна - врач-офтальмолог

412

13.30- 19.30

9.00-16.00

12.30- 19.30

9.00 -15.00

четн.

9.00-16.00

н/четн. 12.30- 19.30

Коцюбко Марина Игоревна – врач-офтальмолог

411

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

четн. –

13-20.00 не.четн. – 8.00-15.00.

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (зав.отделением)

425

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Стецюк Елена Александровна –

врач УЗД

424

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Славик Евгения Александровна - учитель-логопед

526

16.00-20.00

8.00-13.00

11.00-15.00

16.00-20.00

8.00-12.00

Голобурда Ромуальда Францевна – учитель-дефектолог

535

8.30-12.30

15.00-19.00

8.00-12.00

8.30-12.30

12.00-16.00

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед

502

10.00-14.00

12.00-16.00

15.00-19.00

12.00-16.00

9.00-13.00

Врач-травматолог принимает

в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

109

8.00-20.00

Детский гинеколог принимает

в УЗ «5-я ГКП»

 

по направлению врача-педиатра,

талоны в регистратуре 6 ГДКП

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

Волкова Елена Мечиславовна – заведующий стом.отделением

308

8.30-15.30

8.30-16.00

8.30-16.00

13.00-20.00

8.30-15.30

Беланович Екатерина Алексеевна –

м/с старшая

311А

8.00-15.00

7.30-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.00

Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург

309

 

чет.15-20

н/ч 8-13

 

чет.15-20

н/ч 8-13

 

Говор Галина Брониславовна –

врач-стоматолог детский

302

четные – 14.00-20.00

нечетные – 8.00-14.00

Каврига Виктория Валерьевна,

врач-стоматолог детский

302

четные – 08.00-14.00

нечетные – 14.00-20.00

Бернацкая Оксана Сергеевна,

врач-стоматолог детский

301, 303

1,2 смена – по графику

Шильниковская Алина Сергеевна, врач-стоматолог детский

301

1,2 смена – по графику

Халупко Ксения Владимировна,

врач-стоматолог

303

1,2 смена – по графику

Слепченко Марина Григорьевна,

врач-стоматолог детский

304

1,2 смена – по графику

Ковалевский Тадеуш Зигфридович, стоматолог - хирург детский

309

1,2 смена – по графику