Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Картотека:
(+375 17) ‎279 03 54

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Справка стоматологии:
(+375 17) 279-03-40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров и врачей-специалистов

п/п

Ф.И.О.

каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

чет.

нечет.

1 педиатрическое  отделение

 

Вареник Вероника Михайловна – заведующая 1 педиатрическим отделением

336

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

 

Дубодел Людмила Петровна – старшая медсестра 1 педиатрического отделения

335

14-20

8-14

14-20

8-14

8-11

14-20

1

Банчук Ирина Владимировна

м/с Валуева Людмила Викторовна

338

16.30-20.00

10.30-14.00

14-17

8-11

8.00-11.30

16.30-20.00

2

Лушанова Анна Сергеевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

16.30-20.00

10.30-14.00

14-17

8-11

8.00-11.30

16.30-20.00

3

Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

16.30-20.00

10.00-13.30

14-17

8-11

8.00-11.30

16.30-20.00

4

Соловей Ирина Александровна

м/с Белая Наталья Федоровна

339

14.00-17.30

8.00-11.30

17-20

10-13

10.30-14.00

14.00-17.30

5

Артюхова Ольга Валерьевна

м/с Коренько Татьяна Александровна

233

14.00-17.30

8.00-11.30

17-20

10-13

10.30-14.00

14.00-17.30

6

Милевская Наталья Николаевна

м/с Агейчик Елена Николаевна

343

14.00-17.30

8.00-11.30

17-20

10-13

10.30-14.00

14.00-17.30

7

Юхневич Анна Тадеушевна

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

14.00-17.30

8.00-11.30

17-20

10-13

10.30-14.00

14.00-17.30

8

Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

16.30-20.00

10.00-13.30

14-17

8-11

8.00-11.30

16.30-20.00

 

2 педиатрическое отделение

 

Самим Полина Саидовна – заведующая 2 педиатрическим  отделением

328

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

 

Якубович Ирина Александровна - старшая медсестра 2 пед. отделения

340

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

9

Василевская Татьяна Александровна

м/с Славина Виктория Николаевна

340

10.3014.00

14.00-17.30

8-11

17-20

14.00-17.30

10.30-14.00

10

Подоляка Наталья Андреевна

м/с Лукашанец Татьяна Валентиновна

235

10.30-14.00

16.30-20.00

8-11

14.00-17.00

14.00-17.30

10.30-14.00

11

Калинина Аграфена Владимировна

м/с Цулукия Марина Петровна

337

10.30-14.00

16.30-20.00

8-11

14.00-17.00

14.00-17.30

10.30-14.00

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб.

Время приема

пон

вт

среда

четв.

Пятница

Чет.

Нечет.

12.

Ревяко Елена Александровна

м/с Косяк Наталья Владимировна

332

8.00-11.30

16.30-20.00

10-13

14-17

16.30-20.00

8.00-11.30

13

Самим Полина Саидовна

м/с Якубович Ирина Александровна

326

8.00-11.30

16.30-20.00

11-14

14-17

16.30-20.00

8.00-11.30

14

Шимко Марина Ивановна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8.00-11.30

16.30-20.00

11-14

14-17

16.30-20.00

8.00-11.30

15

Крокос Наталия Михайловна

м/с Лукьяненко Дарья Юрьевна

231

10.30-14.00

14.00-17.30

8-11

17-20

14.00-17.30

10.30-14.00

16

Дворецкая Ирина Михайловна

м/с Запусто Мария Владимировна

232

8.00-11.30

14.00-17.30

11.00-14.00

17.00-20.00

16.30-20.00

8.00-11.30

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета (принимает по очереди, без талона)

515

15-19

 

9-13

15-19

9-13

9-13

Прививочный кабинет

209

10-14

15-19

8-14

15-19

10-14

15-19

10-14

15-19

8-14

15-19

Кровь из вены

203

7.45-9.15

 

7.45-9.15

7.45-9.15

 

БЦЖ - М

 

Каждый 3-й четверг с 13.00-14.00

Доврачебный кабинет

236

8.00-13.30

14.00-20.00

чет –2см.

н/чет. – 1 см.

8.00-13.30

14.00-20.00

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева и носа

108

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

108

7.30-9.30

 

Врачи-специалисты

Рентген кабинет 

602

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

Дентальные снимки

 

 

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

Сасина Вероника Анатольевна –

врач-невролог

408

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

Трухан Надежда Сергеевна –

врач-невролог

408

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

Вашкевич Ольга Владимировна – врач - невролог

212

14 - 18.30

9-15

 

9-15

 

 

Шепетько Наталья Михайловна – врач-хирург

640

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

Пудакевич Игорь Вячеславович – врач-хирург

640

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

Кабинет ЛФК

 

 

503

12.30-19.30

8-15

12.30-19.30

8-15

8-15

12.30-19.30

Ф.И.О.

Каб.

Время приема

пон

 

вт.

 

ср.

 

четв.

 

пятница

чет.

нечет.

Климович Кристина Казимировна- врач-офтальмолог

 

412

13.30-19.30

9.00-16.00

13.30 -19.30

9.00 -15.00

9.00-15.00

Булат Анна Юрьевна – врач-офтальмолог

411

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Чура Тамара Михайловна – врач УЗД  (УЗИ ОБП, МС, ЩЖ)

425

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Дедейко Ирина Вацлавовна -  врач УЗД (ЭХО-КГ, НСГ)

425

 

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

Батюкова Ольга Владимировна – медицинская сестра (ЭКГ)

429

9.00-12.00

15.00-19.00

9.00-12.00

15.00-

19.00

9.00-

12.00

Славик Евгения Александровна - учитель-логопед

526 б

16-20

8-12

11-15

16-20

8-12

Машедо Ольга Алексеевна – учитель-логопед

535

10-14

9-13

15-19

9-13

11-15

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед

502

11-15

15.30-19.30

8-12

15-19

15-19

8-12

Лавринова Екатерина Александровна – врач-физиотерапевт

421

9-15

12-18

8-14

10-16

8-14

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

среда

чт.

пятница

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/

нечет

Волкова Елена Мечиславовна – заведующий стом.тделением

308

8-15

8-15

8-15

13-20

8-15

Яницкая Анастасия Сергеевна-

врач-стоматолог детский

303

14-20/

8-14

14-20/ 8-14

14-20/

 8-14

14-20/ 8-14

14-20/

8-14

Говор Галина Брониславовна –

врач-стоматолог детский 

302

8-14/

14-20

8-14/ 14-20

8-14/

14-20

8-14/ 14-20

8-14/

14-20

Ярмош Ольга Александровна –

врач-стоматолог детский

303

14-20/

 8-14

14-20/ 8-14

14-20/

8-14

14-20/ 8-14

14-20/

8-14

Демкина Мария Владимировна – врач-стоматолог хирург

309/ 303

8-14

14-20

14-20

8-14

14-20

Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург

309

14-20

8-14

8-14

14-20

8-14

Талыбова Любовь Мазахировна,  врач-стоматолог детский

301

8-14/

14-20

8-14/ 14-20

8-14/

14-20

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20