Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Справка стоматологии:
(+375 17) 279-03-40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров и врачей-специалистов

Расписание приемов врачей-педиатров и врачей-специалистов

УЗ «6-я ГДП»

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

пятница

чет.

нечет.

1 педиатрическое  отделение

 

Вареник Вероника Михайловна – заведующая 1 педиатрическим отделением

336

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

 

Дубодел Людмила Петровна – старшая медсестра 1 педиатрического отделения

335

14-20

8-14

14-20

8-14

8-11

14-20

1

Банчук Ирина Владимировна

м/с Валуева Людмила Викторовна

338

16-20

10-14

14-17

8-11

8-12

16-20

2

Лушанова Анна Сергеевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

16-20

10-14

14-17

8-11

8-12

16-20

3

Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

16-20

10-14

14-17

8-11

8-12

16-20

4

Соловей Ирина Александровна

м/с Белая Наталья Федоровна

339

14-18

8-12

17-20

10-13

10-14

14-18

5

Артюхова Ольга Валерьевна

м/с Коренько Татьяна Александровна

233

14-18

8-12

17-20

10-13

10-14

14-18

6

Милевская Наталья Николаевна

м/с Агейчик Елена Николаевна

343

14-18

8-12

17-20

10-13

10-14

14-18

7

Юхневич Анна Тадеушевна

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

14-18

8-12

17-20

10-13

10-14

14-18

8

Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

16-20

10-14

14-17

8-11

8-12

16-20

2 педиатрическое отделение

 

Самим Полина Саидовна – заведующая 2 педиатрическим  отделением

(отпуск с 07.08-01.09)

328

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

 

Якубович Ирина Александровна - старшая медсестра 2 пед. отделения

340

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

9

Василевская Татьяна Александровна (отпуск с 14.08-18.08)

м/с Славина Виктория Николаевна

340

10-14

14-18

8-11

17-20

14-18

10-14

10

Подоляка Наталья Андреевна

м/с Запусто Мария Владимировна

235

10-14

14-18

8-11

17-20

14-18

10-14

11

Калинина Аграфена Владимировна

м/с Цулукия Марина Петровна

 

337

10-14

14-18

8-11

17-20

14-18

10-14

12.

Ревяко Елена Александровна (отпуск с 04.09 – 28.09)

м/с Косяк Наталья Владимировна

332

8-12

16-20

10-13

14-17

16-20

8-12

13

Самим Полина Саидовна

м/с Якубович Ирина Александровна

326

8-12

16-20

11-14

14-17

16-20

8-12

14

Шимко Марина Ивановна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8-12

16-20

11-14

14-17

16-20

8-12

15

Крокос Наталия Михайловна (отпуск 28.08-21.09)

м/с Лукьяненко Дарья Юрьевна

231

10-14

14-18

8-11

17-20

14-18

11-14

16

Дворецкая Ирина Михайловна

м/с Запусто Мария Владимир.

232

8-12

16-20

10-13

14-17

16-20

8-12

Смирнова Алла Александровна – врач-педиатр подросткового кабинета (принимает по очереди, без талона)

515

8-12

15-19

8-12

15-19

8-12

Прививочный кабинет

209

10-14

15-19

8-14

15-19

10-14

15-19

10-14

15-19

8-14

15-19

Реакция Манту, Диаскин-тест

209

8-13

15-17

 

 

 

8-13

15-17

Кровь из вены

203

7.45- 9.15

 

7.45- 9.15

7.45- 9.15

 

БЦЖ - М

 

Каждый 3-й четверг с 13.00- 14.00

Доврачебный кабинет

236

8.00- 13.30

14.00- 20.00

чет – 2см.

н/чет. – 1 см.

8.00- 13.30

14.00- 20.00

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева  и носа

108

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

108

7.30-9.30

Врачи-специалисты

Рентгенкабинет 

602

14.00- 19.00

8.00 -13.00

8.00 -13.00

8.00- 13.00

11.00- 16.00

14.00- 19.00

Рахманова Вера Ивановна – врач-рентгенолог

604

14.00- 19.00

8.00 -13.00

8.00 -13.00

8.00- 13.00

11.00- 16.00

14.00- 19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Сасина Вероника Анатольевна – врач-невролог

408

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

Трухан Надежда Сергеевна – врач-невролог

(отпуск с 07.08 по 21.08.2017)

408

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

Шепетько Наталья Михайловна – врач-хирург

640

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

Пудакевич Игорь Вячеславович – врач-хирург

640

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

Кабинет ЛФК

503

12.30- 19.30

8-15

12.30- 19.30

8-15

8-15

12.30- 19.30

Климович Кристина Казимировна- врач-офтальмолог

(отпуск с 28.08 по 21.09.2017)

412

13.30- 19.30

9.00- 16.00

13.30 -19.30

9.00 -15.00

9.00- 15.00

Булат Анна Юрьевна – врач-офтальмолог

411

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Чура Тамара Михайловна – врач УЗД

(УЗИ ОБП, МС, ЩЖ)

425

14.00- 20.00

8.00- 14.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

Дедейко Ирина Вацлавовна -  врач УЗД (ЭХО-КГ, НСГ)

425

 

14.00- 20.00

14.00- 20.00

8.00- 14.00

14.00- 20.00

Урюпина Ирина Викторовна – медицинская сестра (ЭКГ)

(отпуск с 31.07 по 25.08.2017)

429

8.00- 14.00

8.00- 14.00

8.00- 14.00

 

 

Кашпур Надежда Евгеньевна - медицинская сестра  УЗД (ЭКГ)

(отпуск с 31.07 по 25.08.2017)

429

14.00- 20.00

 

 

 

 

Славик Евгения Александровна - учитель-логопед

(отпуск с 17.07 по 28.08.2017)

526 б

16-20

8-12

11-15

16-20

8-12

Машедо Ольга Алексеевна – учитель-логопед

535

10-14

11-15

15-19

9-13

11-15

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед

502

Четные числа – 2 смена,

нечетные числа – 1 смена

Лавринова ЕкатеринаАлександровна – врач-физиотерапевт

421

9-15

12-18

8-14

10-16

8-14

Дельянова Анна Рафаэльевна – врач - оториноларинголог

(отпуск по 28.08.2017)

406

11.40- 18.00

8.00- 14.20

8.00- 14.20

11.40- 18.00;

2-ой четверг месяца - 8.00-14.20

 

8.00- 14.20

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

среда

чт.

пятница

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

Волкова Елена Мечеславовна – заведующий стом.тделением

308

8-15

8-15

8-15

13-20

8-15

Яницкая Анастасия Сергеевна- врач-стоматолог детский

303

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20

8-14

Говор Галина Брониславовна – врач-стоматолог детский 

302

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14

14-20

Ярмош Ольга Александровна - врач-стоматолог детский

303

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14/ 14-20

8-14

14-20

Вальчук Ксения Владимировна – врач-стоматолог детский

301

15-20/ -

15-20/ -

15-20/ -

15-20/ -

15-20

-

Демкина Мария Владимировна – врач-стоматолог хирург

309/ 303

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20/ 8-14

14-20

8-14

Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург

309

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20