Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53,
(+375 17) 279 03 40

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

Район обслуживания поликлиники по участкам

СПИСОК УЛИЦ И ДОМОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К РАЙОНУ ОБСЛУЖИВАНИЯ
УЗ «6-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

1 педиатрическое отделение

Участок № 1

ул. Слободская

151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 173, 175, 177

вр. Подоляка Наталья Андреевна
м/с Минич Виктория Эдишеровна

ул. Есенина

3/2

ул. Курчатова

6, 8, 10

Участок № 2

ул.Есенина

3/1, 6/1, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а

вр.  Котова Анастасия Сергеевна
м/с Чернявская Екатерина Антоновна

Участок № 3

ул. Космонавтов

3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6

вр.Богдан Татьяна Аркадьевна
м/с Мигаль Елена Вацлавовна

ул. Есенина

4, 6, 6/2, 6/3

Участок №4

ул. Я.Чечота

23, 25, 40, 42

вр.Загорская Любовь Николаевна
м/с  Батюта  Анна Игоревна

ул. Н.Орды

37, 39, 45, 47, 51, 53, 55

Участок №5

ул. Я.Чечота

4, 6, 36

вр. Романчук Наталья Францевна
м/с Воропай Ольга Николаевна

Пр-т Дзержинского

125, 125А

Участок №6

Пр-т Дзержинского

127, 129, 131

вр. Милевская Наталья Николаевна
м/с

Участок №7

ул.Н.Орды

9, 11, 15, 21, 23

вр. Будай Жанна Ивановна
м/с Костюкова Светлана Васильевна

ул. Я.Чечота

16, 32

Участок №8

улица и переулок Петровщина (част.сектор)

Все дома

вр.Богдан Татьяна Аркадьевна
м/с Ринговская Дарья Сергеевна

ул.Семашко

1, 3, 5, 6, 9

пр-т Дзержинского

59, 77, 79а, 83, 83/5, 83/6, 83/7, 83/8, 85, 87, 93, 95, 97, 122

2 педиатрическое отделение

Участок №9

ул.Чюрлениса

3, 5, 6, 8, 12, 14,16,22

вр. Лычковская Виктория Игоревна
м/с Щур Дарья Александровна

Участок 10

ул.Некрашевича

6, 8, 10, 12

вр.Губич Наталья Юрьевна
м/с Павлюкевич Диана Андреевна

ул.Каролинская

6, 8, 10, 14

Участок №11

ул.Я.Чечота

21, 26, 28, 30, 44

вр.Савостенко Кирилл Николаевич
м/с  Цулукия Марина Петровна

ул. Н.Орды

25, 27, 29, 31, 33, 35

Участок №12

ул.Я.Чечота

9, 11

вр. Котова Дарья Юрьевна
м/с Дрозд Татьяна Александровна

ул.Е.Гедройца

18

ул.Каролинская

2

Участок №13

ул.Е.Гедройца

2, 6, 10, 12,14

вр. Зинькова Элина Александровна
м/с Гузаревич Анна Витальевна

ул.Чюрлениса

 24, 26

Участок №14

ул.Я.Чечота

5, 7

вр.Коваль Елизавета Дмитриевна
м/с Крбашян Элеонора Артуровна

пр-т Дзержинского

119, 123

Участок №15

ул.Белецкого

2, 4, 6

вр. Походзило Александра Васильевна
м/с  Михайловская Екатерина Ивановна

ул.Дзержинского

115

Пр-т Любимова

6, 9

Участок №16

Пр-т газеты «Правда»

30, 38, 42, 44, 46, 54, 56/2, 58/2, 60/2

вр.  
м/с  

Пр-т Любимова

4, 8