Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Справка стоматологии:
(+375 17) 279-03-40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Email: lpu.6gdp@yandex.by

Графики личного приема граждан

ГPAФИК

личного приема граждан, их законных представителей, представителей юридических лиц администрацией поликлиники, заведующими отделений

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

День и часы приема посетителей

1.

Котова Анна Игоревна

Главный врач

637

1-й, 3-й, 5-й четверг  месяца с 8.00-13.00;

2-ой, 4-ый четверг – с15.00 до 20.00

Третья суббота каждого месяца с 9.00 до 12.00

2.

Мустайкина Татьяна Валерьевна

Заместитель главного врача по медицинской части

637

Понедельник – 9.00-12.00;

Среда – 16.00-20.00.

Первая суббота каждого месяца с 9.00 до 12.00

3.

Вареник Вероника Михайловна

Заведующий 1 педиатрическим отделением

336

Вторник – 8.00-10.00;

Среда – 18.00-20.00

4.

Самим Полина Саидовна

Заведующий 2 педиатрическим отделением

328

Понедельник – 11.00-13.00;

Четверг – 17.00-19.00

5.

Волкова Елена Мечеславовна

Заведующий стоматологическим отделением

308

Вторник – 9.00-11.00;

Четверг – 15.00-17.00

6.

Камера Ольга Николаевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

33

Вторник – 11.00-13.00

Четверг – 11.00-13.00

 

ГРАФИК

личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома на 2017 год

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Малышко Сергей Семенович

I, III среда

I суббота месяца

(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко Дмитрий Владимирович

II, IV четверг

II суббота месяца

(по предварительной записи)

15.00-20.00

 9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко Николай Николаевич

Вторник

8.00-13.00

Начальник управления лечебно-профилактической помощи

 

I четверг,

II четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела

специализированной медицинской помощи

 

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг месяца

II, III, IV, V четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела кадровой работы

Побединский Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секторной деятельности

Радюк Светлана Владимировна

I,III среда

15.00-18.00

Главный терапевт

Капустинская

Елена Александровна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова Ирина Валерьевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист по МЭиР

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

Записаться на прием к председателю комитета по здравоохранению Мингорисполкома и первому заместителю председателя можно по телефону 223-06-89

 

ГРАФИК

  приёма граждан руководителями и специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь в 2017 г.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Время приема

Часы приёма

№ каб.

Малашко Валерий Анатольевич

Министр

1-я среда каждого месяца

8:00-13:00
по записи

320-321

Пиневич Дмитрий Леонидович

Первый заместитель Министра

4-ый вторник каждого месяца

8:00-13:00
по записи

320-321

Жукова Наталья Павловна

Заместитель Министра

4-й четверг каждого месяца

8:00-13:00
по записи

742

Лосицкий Игорь

Геннадьевич

Заместитель Министра

3-я среда
каждого месяца

8:00-13:00
по записи

855

Шило Вячеслав

Дмитриевич

Заместитель Министра

2-я среда каждого месяца

8:00-13:00
по записи

857

Шевчук Валерий

Евгеньевич

Заместитель Министра-Директор департамента фармацевтической промышленности

1-й четверг
каждого месяца

8:00-13:00
по записи

354

Панчук Олег Романович

Начальник отдела организации медзащиты при чрезвычайных ситуациях

понедельник

9.00-13.00

844

Колюпанова Ольга Николаевна

Заместитель начальника управления кадровой политики, учреждений образования

вторник

9.00-13.00

840

Богдан Елена

Леонидовна

Начальник Главного управления организации медицинской помощи

1-й и 3-й вторник месяца

9:00-13:00

327

Маршалко Ольга Владимировна

Начальник управления кадровой политики, учреждений образования

среда

9.00-13.00

838

 

Зам. начальника ГУОМП

1-я и 3-я среда месяца

9:00-13:00

327

Мигаль Татьяна Фёдоровна

Зам. начальника ГУОМП

1-я и 3-я пятница месяца

9:00-13:00

327

Фёдоров Юрий Евгеньевич

Начальник отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики

среда

9:00-13:00

744

Легкая Людмила Анатольевна

Начальник отдела мед.помощи матерям и детям

1-ый и 3-ий четверг месяца

9:00-13:00

327

Киреева Ирина Александровна

Начальник отдела медэкспертизы и реабилитации

2-ой и 4-ый четверг месяца

9:00-13:00

327

Зарецкий Сергей Владимирович

Главный хирург

1-я и 3-я пятница

14:00-18:00

327

Дубровский Александр Сигизмундович

Главный терапевт

2-ой и 4-ый вторник месяца

9:00-13:00

327

Коноразов Иван Иванович

Главный нарколог

1-ый и 3-ий понедельник

14:00-18:00

327

Савочкина Юлия Владимировна

Главный акушер-гинеколог

1-ая и 3-я среда месяца

14:00-18:00

327

Волчок Валентина Ивановна

Главный педиатр

2-ая и 4-ая среда месяца

14:00-18:00

327