Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

Часы приема медицинских сестер

с 01.10.2022

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Нечет.

Педиатрическое отделение №1

 

УЧАСТОК №1 (каб.338)
м/с Минич Виктория Эдишеровна

18.00-19.00

12.30-13.30

15.30-16.30

12.00-13.00

14.00-15.00

12.30-13.30

 

УЧАСТОК №2 (каб.325)
м/с Чернявская Екатерина Антоновна

13.00-14.00

13.00-14.00

14.00-15.00

08.00-08.30/
12.30-13.00

13.00-14.00

13.00-14.00

УЧАСТОК №3 (каб.344)
м/с Мигаль Елена Вацлавовна

15.00-16.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-13.00

14.00-15.00

12.00-13.00

 

УЧАСТОК №4 (каб.339)
м/с Батюта Анна Игоревна

15.00-16.00

12.00-13.00

18.00-19.00

08.00-
09.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №5 (каб.233)
м/с Воропай Ольга Николаевна

12.00-13.00

12.30-13.30

13.00-14.00

08.00-09.00

15.00-16.00

12.30-13.30

 

УЧАСТОК №6
Обращаться к старшей м/с Агейчик Елена Николаевна (каб.335)

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

08.00-09.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №7 (каб.330)
м/с Костюкова Светлана Васильевна

14.30-15.30

12.30-13.30

14.00-15.00

08.00-08.30/
12.30-13.00

14.30-15.30

12.30-13.30

 

УЧАСТОК №8 (каб.235)
м/с Ринговская Дарья Сергеевна

14.30-15.30

12.30-13.30

18.30-19.30

12.30-13.30

15.30-16.30

12.30-13.30

                           Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Нечет.

Педиатрическое отделение №2

УЧАСТОК №9 (каб.326)
м/с Щур Дарья Александровна

 12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

УЧАСТОК №10 (каб.332)
м/с Павлюкевич Диана Андреевна

18.00-19.00

16.00-17.00

12.00-13.00

16.30-17.30

12.00-13.00

16.00-17.00

УЧАСТОК №11 (каб.327)
м/с Цулукия Марина Петровна

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

14.00-15.00

УЧАСТОК №12 (каб.340)
м/с Дрозд Татьяна Александровна

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

14.00-15.00

УЧАСТОК №13 (каб.342)
м/с Гузаревич Анна Витальевна

 12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

УЧАСТОК №14 (каб.329)
м/с Шахрай Элеонора Артуровна

12.30-13.30

15.00-16.00

12.30-13.30

19.00-20.00

13.00-14.00

15.00-16.00

УЧАСТОК №15 (каб.231)
м/с Михайловская Екатерина Ивановна

12.00-13.00

14.00-15.00

12.00-13.00

14.00-15.00

12.00-13.00

13.00-14.00

УЧАСТОК №16 (каб.340)
м/с Дрозд Татьяна Александровна

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

14.00-15.00