Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53,
(+375 17) 279 03 40

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

Часы приема медицинских сестёр

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Нечет.

Педиатрическое отделение №1

 

УЧАСТОК №1 (каб.338)
м/с Минич Виктория Эдишеровна

16.00-17.00

12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

14.00-15.00

11.30-12.30

 

УЧАСТОК №2 (каб.325)
м/с Чернявская Екатерина Антоновна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.30-13.30

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №3 (каб.344)
м/с Мигаль Елена Вацлавовна

14.00-15.00

13.00-14.00

13.30-14.30

11.30-12.30

15.00-16.00

12.00-13.00

 

УЧАСТОК №4 (каб.339)
м/с Корчага Анна Игоревна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.30-16.30

08.30-
09.30

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №5 (каб.233)
м/с Воропай Ольга Николаевна

12.00-13.00

12.30-13.30

13.30-14.30

0830-0900/
1230-1300

15.00-16.00

12.30-13.30

 

УЧАСТОК №6 (каб.343)
м/с Цулукия Марина Петровна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

08.30-
09.30

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №7 (каб.330)
м/с Костюкова Светлана Васильевна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

0830-0900/
1230-1300

13.00-14.00

13.00-14.00

УЧАСТОК №8
Дзержинского 122 (м/с Минич В.Э. каб. 338)
Всё остальное (м/с Мигаль Е.В. каб. 344)

Педиатрическое отделение №2

 

УЧАСТОК №9 (каб.326)
м/с Щур Дарья  Александровна (ЛН)

 12.30-13.30

15.00-16.00

12.30-13.30

15.30-16.30

12.00-13.00

14.00-15.00

 

УЧАСТОК №10 (каб.342)
м/с

14.00-15.00

16.00-17.00

12.00-13.00

16.30-17.30

12.00-13.00

16.00-17.00

 

УЧАСТОК №11 (каб.337)
м/с Свидинская Анастасия Викторовна

11.00-12.00

15.00-16.00

11.30-12.30

18.30-19.30

12.00-13.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №12 (каб.340)
м/с Косяк Наталья Владимировна

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

14.00-15.00

08.00-09.00

14.00-15.00

 

УЧАСТОК №13 (каб.235)
м/с Гузаревич Анна Витальевна

 12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

14.30-15.30

12.30-13.30

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №14 (каб.329)
м/с Крбашян Элеонора Артуровна (отпуск)

11.30-12.30

15.00-16.00

11.30-12.30

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №15 (каб.231)
м/с Михайловская Екатерина Ивановна (ЛН)

10.00-11.00

14.00-15.00

10.00-11.00

15.00-16.00

10.00-11.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №16 (каб.332)
м/с Павлюкевич Диана Андреевна

11.00-12.00

15.00-16.00

11.00-12.00

16.00-17.00

11.00-12.00

13.00-14.00