Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53,
(+375 17) 279 03 40

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

 

нечетные

четные

1 педиатрическое отделение

 

Подоляка Наталья Андреевна - заведующий

1 педиатрическим отделением

336

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

 

Агейчик Елена Николаевна– старшая медицинская сестра 1 педиатрического отделения

335

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1

вр. Подоляка Наталья Андреевна + часть участка №8 (пр. Дзержинского 122)

м/с Минич Виктория Эдишеровна

338

17.00-20.00

9.00-12.00

16.00-19.00

8.30-11.30

08.30-11.30

15.00-18.00

2

вр. Юхневич Анна Тадеушевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

330

325

Прием согласно расписанию участка

№ 7 (каб. 330)

3

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна (отпуск с 04.10.2021-18.10.2021)

+ участок № 8 (кроме пр. Дзержинского № 122)

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

16.00-19.00

9.00-12.00

15.00-

18.00

8.00-

11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

4

вр. Милевская Наталья Николаевна

м/с Батюта Анна Игоревна

339

Прием согласно расписанию участка

№ 6 (каб. 343)

5

вр. Романчук Наталья Францевна Николаевна

м/с Воропай Ольга Николаевна

233

14.00-17.00

8.30-11.30

15.00-18.00

9.00-12.00

8.30-11.30

17.00-20.00

6

вр. Милевская Наталья Николаевна Николаевна

+ 4 участок

м/с Цулукия Марина Петровна

343

16.00-19.00

8.00-11.00

17.00-20.00

9.00-12.00

09.00-12.00

15.00-18.00

7

Вр. Юхневич Анна Тадеушевна + 2 участок ЛН

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

16.00-19.00

8.00-11.00

17.00-20.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

8

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна

вр. Подоляка Наталья Андреевна

медбрат Дубровский

Владислав Александрович

344

338

По расписанию участка № 3 (каб. 344)

По расписанию участка № 1 (каб. 338)

2 педиатрическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

каб.

Понедельник

вторник

Среда

Четверг

пятница

       

нечетные

четные

 

Савостенко Кирилл Николаевич – и.о.заведующего 2 педиатрическим отделением

328

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

 

Шемет Анастасия Олеговна - старшая медицинская сестра 2 педиатрического отделения (курсы)

327

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

9

Вр.Лазарец Екатерина Сергеевна

м/с Щур Дарья Александровна

326

8.30-

12.30

16.00-20.00

9.00-

12.30

16.30-20.00

15.00-19.00

08.00-12.00

10

Губич Н.Ю. (отпуск с 27.09 по 22.10.2021)

м/с Расули Анна Павловна

342

15.00-18.00

13.00-16.00

9.00-

12.00

14.00-16.30

13.00-16.00

9.00-

12.00

11

вр. Савостенко Кирилл Николаевич

м/с Свидинская Анастасия Викторовна

337

8.30-11.30

16.30-19.30

8.30-11.30

16.00-19.00

16.30-19.30

8.30-11.30

12.

вр. Котова Дарья Юрьевна

м/с Косяк Наталья Владимировна

340

8.00-12.00

16.00-20.00

08.00-11.30

16.30-

20.00

15.00-19.00

9.00-13.00

13

Вр.Зинькова Элина

Александровна

м/с Гузаревич Анна Витальевна

235

08.30-12.00

16.00-19.30

08.00-

11.00

15.30-

18.30

16.30-20.00

09.00-12.30

14

вр. Коваль Елизавета Дмитриевна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8.30-12.30

16.00-20.00

08.30-12.30

15.00-

18.30

16.00-20.00

9.00-13.00

15

Вр. Чаушник Светлана Петровна

м/с

Михайловская Екатерина Ивановна

332

11.15-14.30

15.15-18.30

11.15-14.30

16.15-19.30

16.15-19.30

11.15-14.30

16

вр. Чаушник Светлана Петровна

м/с Павлюкевич Диана Андреевна

332

8.00-11.15

12.00-15.15

8.00-11.15

13:00-16:15

13.00-16.15

8.00-11.15

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета

515

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Прививочный кабинет

209

10.00-14.00

15.00-17.00

11.00-14.00

15.00-19.30

10.00-14.00

15.00-17.00

10.00-14.00

15.00-17.00

8.30-14.00

15.00-17.00

Кровь из вены

203

7.40-9.20

 

7.40-9.20

7.40-

9.20

 

БЦЖ - М

Каждый 3-й четверг с 13-14

Доврачебный кабинет

236

7.45-14.00

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

14.00-19.45

с 18.10-22.10.2021

236

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

7.45-13.30

14.00-19.45

7.45-13.30

Кабинет неотложной помощи:

Гайдук Ирина Вячеславовна -

врач-педиатр

108

8.00-15-00

13.00-20-00

13.00-20.00

8.00-15-00

8.00-15-00

Бакка София Иосифовна - врач-инфекционист

108

14.30-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-20.00

8.00-13.00

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева и носа

415

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

415

7.30-9.30

Врачи-специалисты

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

ср.

чт.

пятница

Рентген кабинет

602

четные с 8.30-13.00,

нечетные с 14.30-19.00

Дентальные снимки

601

четные с 8.00-8.30;

нечетные с 14.00-14.30

Авсянский Энрике Николаевич – врач-хирург детский (врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

640

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.30

Нечетн. 13.00-20.00

четн.

8.00-15.00

Гура Карина Сергеевна - врач-хирург детский

640

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

14.00-20.00

четн.

13.00-20.00

нечет.

8.00-15.00

Самсонов Алексей Андреевич - врач-невролог

408

8.00-

15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

четн.

13.00-20.00

н/чет.

8.00-15.00

Савьюк Никита Александрович – врач-невролог (врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

408

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Пудакевич Ольга Викторовна – врач-кардиолог (с 18.10 - ЛН) (врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

413

13.00-20.00

8.00-13.30

8.00-13.30

   

Кабинет ЛФК

Чайковская Татьяна Петровна (дети с 5 лет-18)

Тихон Анна Юрьевна (дети с 3 мес- до 5 лет)

503

12.30- 19.30

09:00-15:30

8.30-15.30

12.30- 19.30

09:00-15:30

8.30-15.30

чет.-

8 .30-15.30

н/чет. –

12.30- 19.30

09:00-15:30

Романчук Наталья Францевна - врач-физиотерапевт

541

 

15.00-17.00

8.30-12.00

15.00-17.00

 

Губич Наталья Юрьевна –

врач-реабилитолог

(отпуск с 27.09 по 22.10.2021)

КУРСЫ С 25.10-28.10

534

(342)

14.00-20.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Запись на массаж

На время отпуска Губич Н.Ю. запись на массаж

534

18.00-20.00

8:15-10:00

09.00-12.00

8:15-10:00

12.00-15.00

15:30-17:00

09.00-12.00

8:15-10:00

четн. 12.00-15.00

н/четн. 09.00-12.00

8:15-10:00

Войтович Марина Игоревна – врач-офтальмолог (врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

411

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (зав.кабинетом)

425

14.00-20.00

14.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-14.00

Юхневич Анна Тадеушевна - врач УЗД (ЛН)

424

425

8.00-12.00

(425 каб.)

16.00-20.00

(424 каб.)

8.00-

12.00

(425 каб.)

16.00-20.00

(424 каб.)

16.00-20.00

(424 каб.)

Стецюк Елена Александровна –

врач УЗД

424

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Голобурда

Ромуальда Францевна – учитель-дефектолог

526

15.00-19.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Жукова

Наталья Владимировна – учитель-логопед (ЛН)

502

 

12.00-16.00

17.00-19.00

12.00-16.00

 

Захарченя Ирина Анатольевна

Учитель – дефектолог

535

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

Врач-травматолог принимает

в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

109

8.00-20.00

Детский гинеколог принимает

в УЗ «5-я ГКП»

 

по направлению врача-педиатра,

талоны в регистратуре 6 ГДКП

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

Каврига Виктория Валерьевна,

врач-стоматолог - заведующий стоматологическим отделением

308

14.00-20.00

8.00-

15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-

15.00

Беланович Екатерина Алексеевна – м/с старшая

311а

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.00

Ковалевский Тадеуш Зигфридович, врач-стоматолог хирург

309

1,2 смена – по графику

Говор Галина Брониславовна –

врач-стоматолог детский

303

четные – 08.00-14.00

нечетные – 14.00-20.00

Шаповалова Татьяна Владимировна, врач-стоматолог детский

304

1,2 смена – по графику

Захаревич Кристина Владимировна, врач-стоматолог детский

304

нечетные с 8.00-14.00,

четные 14.00-20.00

Русак Владимир Сергеевич - врач-стоматолог хирург

309

1,2 смена – по графику

ВНИМАНИЕ!

Врачи-специалисты принимают по направлению врача-педиатра!

В расписании возможны изменения! Перед посещением уточняйте, пожалуйста, информацию по телефонам: 279-03-53, 279-03-40, 316-09-62.