Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53,
(+375 17) 279 03 40

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

 

нечетн.

четные

1 педиатрическое отделение

 

Подоляка Наталья Андреевна - заведующий
1 педиатрическим отделением (отпуск с 08.08-22.09.2022)

336

2 смена

1
смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

 

Агейчик Елена Николаевна– старшая медицинская сестра    1 педиатрического отделения   

335

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1

вр. Подоляка Наталья Андреевна + часть участка №8 (пр. Дзержинского 122  (отпуск с 08.08-22.09.2022)
м/с  Минич Виктория Эдишеровна 

338

17.00-20.00

9.00-12.00

16.00-19.30

8.30-12.00

08.30-11.30

15.00-18.00

 

ПРИЕМ ПО УЧАСТКАМ 1 ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

2

вр. Котова Анастасия Сергеевна
м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

14.00-18.00

09.00-13.00

15.00-19.00

09.00-13.00

09.00-  13.00

09.00-  13.00

3

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна
+  участок № 8 (кроме пр. Дзержинского № 122)  
м/с Мигаль Елена Вацлавовна (отпуск до 19.08.2022) 

344

15.00-19.00

9.00-
13.00

14.00-
18.00

8.00-
12.00

8.00-
12.00

16.00-20.00

4

вр. Загорская Любовь Николаевна
м/с  Корчага Анна Игоревна

339

14.00-18.00

8.00-12.00

16.00-20.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

5

вр. Романчук Наталья Францевна   
м/с Воропай Ольга Николаевна  

233

13.00-17.00

8.30-12.30

14.00-18.00

9.00-13.00

8.30-12.30

16.00-20.00

6

вр. Милевская Наталья Николаевна  Николаевна  
м/с  Цулукия Марина Петровна  (отпуск 08.08-09.09.2022)

343

15.00-19.00

8.00-12.00

16.00-20.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

7

Вр. Будай Жанна Ивановна (отпуск 08.08-31.08.2022)
м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

16.00-19.00

9.00-12.00

15.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00 - 12.00

ПРИЕМ ПО ВСЕМ УЧАСТКАМ 1 ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

8

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна  
вр. Подоляка Наталья Андреевна
м/с

344

338

Прием согласно расписанию участка  № 3 (каб. 344)

Прием согласно расписанию участка № 1 (каб. 338)

2 педиатрическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

каб.

понедельник

вторник

Среда

Четверг

пятница

нечетн.

четные

 

Савостенко Кирилл Николаевич – заведующий  2 педиатрическим  отделением  

328

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

 

Суша Юлия Сергеевна-
старшая медицинская сестра    2 педиатрического отделения

327

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

2 смена

1 смена

9

Вр.Лычковская Виктория Игоревна
м/с Щур Дарья Александровна

326

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

10

Вр.Губич Наталья Юрьевна (отпуск 29.08. - 30.09.2022)
м/с Павлюкевич Диана Андреевна

332

15.00-18.00

13.00-16.00

9.00-
12.00

14.00-16.30

13.00-16.00

9.00-
12.00

11

вр. Савостенко Кирилл Николаевич  
м/с

337

8.30-12.30

15.30-19.30

8.30-12.30

15.30-19.30

16.00-20.00

8.30-12.30

12.

вр. Котова Дарья Юрьевна  (отпуск с 22.08-09.09.2022)
+ Каролинская, 2
м/с Дрозд Татьяна Алексадровна

340

8.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-
20.00

15.00-19.00

8.00-12.00

13

Вр.Зинькова Элина Александровна
м/с Гузаревич Анна Витальевна

342

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

14

вр. Коваль Елизавета Дмитриевна  
+пр.Дзержинского, 123
м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8.30-12.30

16.00-20.00

08.30-12.30

15.00-
19.00

16.00-20.00

9.00-13.00

15

Вр. Походило Александра Васильевна
м/с Михайловская Екатерина Ивановна

231

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

14.00-18.00

16

вр.
м/с

 

ПРИЕМ НА УЧАСТКЕ №12 (каб.340)

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета
(прием мальчиков с 15 до 18 лет)

515

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Прививочный кабинет

209

10.00-14.00
15.00-17.00

11.00-14.00
15.00-19.30

10.00-14.00
15.00-17.00

10.00-14.00
15.00-17.00

8.30-14.00
15.00-17.00

Кровь из вены

203

7.40-9.20

-

7.40-9.20

8.00-8.30   

-

БЦЖ - М

 Каждый 3-й четверг с 13-14 

  Доврачебный кабинет

с 08.08.2020 по  04.09.2022

236

четные: 14.00-19.45
нечетные: 07.45-14.00

Кабинет неотложной помощи:
Гайдук Ирина Вячеславовна - врач-педиатр 
(отпуск с 18.07-18.08.2022)

 

108

8.00-15.00

13.00-
20-00

13.00-20.00

8.00-
15-00

нечетн.
13.00-20.00

чет. 8.00-15.00

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева и носа, энтеробиоз   
с 18.07-12.08.2022 

415

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

с 15.08.-19.08.2022

415

8.00-9.30

13.00-14.00
(ПЦР)

13.00-14.00
(ПЦР)

8.00-9.30

13.00-14.00 (ПЦР)

Врачи-специалисты

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

ср.

чт.

пятница

Рентген кабинет
с 25.07-26.08.2022

 

602

четные: 8.30-13.00
нечетные: 14.30-19.00,
технические перерывы:
10.40-11.00;     16.40-17.00

Дентальные снимки
с 25.07-26.08.2022

601

четные с 8.00-8.30
нечетные с 14.00-14.30

Асташова А.Н. - врач- рентгенолог   
с 04.08.-12.08.2022

605

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

с 15.08 по 31.08.2022

605

14.30-19.00

14.30-19.00

8.30-13.00

14.30-19.00

8.30-13.00

Авсянский Энрике Николаевич – врач-хирург детский (врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

640

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.30

нечетн. 13.00-20.00

четн.
8.00-15.00

Гродникова Мария Ильинична - врач-офтальмолог

411

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Самсонов Алексей Андреевич - врач-невролог
(отпуск до 19.08.2022)
 

408

13.00-20.00

8.00-
15.00

8.00-15.00

13.00-20.00

н/чет.
8.00-15.00

четн.
13.00-20.00

Савьюк Никита Александрович – врач-невролог
(отпуск с 28.06-26.07.2022)
(врач принимает по направлению врача-педиатра или доврачебного кабинета!)

408

8.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

8.00-15.00

н/чет.
13.00-20.00

чет. 8.00-15.00

Кабинет ЛФК 
Чайковская Татьяна Петровна (дети с 5 лет-18)
(с 04.07.2022 - отпуск)

 

503

 

12.30- 19.30

 

8.30-15.30

 

12.30- 19.30

 

8.30-15.30

н/чет. –
12.30- 19.30

чет.-
8 .30-15.30

Кабинет ЛФК 
Тихон Анна Юрьевна (дети с 3 мес- до 5 лет)

503

08.30-
15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

Романчук Наталья Францевна - врач-физиотерапевт

541

 

15.00-17.00

8.30-12.00

15.00-17.00

 

 

Губич Наталья Юрьевна –
врач-реабилитолог (отпуск   29.08-30.09.2022)

534
(342)

14.00-20.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Запись на массаж

534

8.15-10.00

8.15-10.00

8.15-10.00

8.15-10.00

8.15-10.00

8.15-10.00

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (зав.кабинетом)
(отпуск с 01.08-26.08.2022)

425

14.00-20.00

14.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-14.00

Стецюк Елена Александровна – врач УЗД

424

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

 Голобурда
Ромуальда Францевна –     учитель-дефектолог  (отпуск по 21.08.2022)

526

15.00-19.00

8.00-12.00

 8.00-12.00

 8.00-12.00

8.00-12.00

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед (отпуск 23.08-21.09.2022)

502

 

12.00-16.00

17.00-19.00

12.00-16.00

10.00-15.00

Захарченя Ирина Анатольевна
Учитель – дефектолог (отпуск с 22.08 - 09.09.2022) 

535

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

Врач-травматолог принимает
в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

109

8.00-20.00

Детский гинеколог принимает
в УЗ «5-я ГКП»

 

по направлению врача-педиатра,
талоны в регистратуре 6 ГДКП

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

Каврига Виктория Валерьевна,
врач-стоматолог - заведующий стоматологическим отделением  (отпуск с 15.08-09.09.2022)

308

14.00-20.00

8.00-
15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-
15.00

Беланович Екатерина Алексеевна – м/с  старшая

311а

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.00

Ковалевский Тадеуш Зигфридович, врач-стоматолог хирург

309

1,2 смена – по графику

Говор Галина Брониславовна –
врач-стоматолог детский 
(отпуск с 27.06-29.07.2022)

307

четные – 08.00-14.00
нечетные – 14.00-20.00

Шаповалова Татьяна Владимировна, врач-стоматолог детский 
(отпуск с 25.07-12.08.2022)

304

нечетные с 8.00-14.00,
четные 14.00-20.00

Захаревич Кристина Владимировна, врач-стоматолог детский

307

нечетные с 8.00-14.00,
четные 14.00-20.00

Коцур Елизавета Вадимовна, врач-стоматолог детский
(отпуск с 05.09-16.09.2022)
(курсы с 19.09-02.10.2022)

303

1,2 смена – по графику

Ермаков Артем Вадимович - врач-стоматолог

304

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена