Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53,
(+375 17) 279 03 40

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

Прием медицинских сестёр

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Нечет.

Педиатрическое отделение №1

 

УЧАСТОК №1 (каб.338)
м/с Зыкова Ирина Дмитриевна

16.00-17.00

12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

14.00-15.00

11.30-12.30

 

УЧАСТОК №2 (каб.325)
м/с Чернявская Екатерина Антоновна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №3 (каб.344)
м/с Мигаль Елена Вацлавовна

14.00-15.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

 

УЧАСТОК №4 (каб.339)
м/с Батюта Анна Игоревна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №5 (каб.233)
м/с Воропай Ольга Николаевна

12.00-13.00

12.30-13.30

13.00-14.00

13.00-14.00

15.00-16.00

12.30-13.30

 

УЧАСТОК №6 (каб.343)
м/с Цулукия Марина Петровна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №7 (каб.330)
м/с Костюкова Светлана Васильевна

14.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

УЧАСТОК №8 (каб.344)
м/с Минич Виктория Эдишеровна

14.00-15.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-13.00

14.00-15.00

12.00-13.00

Педиатрическое отделение №2

 

УЧАСТОК №9 (каб.235)
м/с Щур Дарья  Александровна

 12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

16.00-17.00

11.00-12.00

18.00-19.00

 

УЧАСТОК №10 (каб.231)
м/с Расули Анна Павловна

12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

17.30-18.30

11.00-12.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №11 (каб.337)
м/с Свидинская Анастасия Викторовна

11.00-12.00

15.00-16.00

11.30-12.30

18.00-19.00

12.00-13.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №12 (каб.340)
м/с Косяк Наталья Владимировна

12.00-13.00

15.00-16.00

12.00-13.00

18.00-19.00

13.00-14.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №13 (каб.235)
м/с Щур Дарья Александровна

 12.00-13.00

15.00-16.00

11.30-12.30

16.00-17.00

11.00-12.00

18.00-19.00

 

УЧАСТОК №14 (каб.329)
м/с Крбашян Элеонора Артуровна

11.00-12.00

15.00-16.00

11.00-12.00

17.00-18.00

12.00-13.00

15.30-16.30

 

УЧАСТОК №15 (каб.342)
м/с Запусто Мария Владимировна

10.00-11.00

15.00-16.00

10.00-11.00

15.00-16.00

10.00-11.00

15.00-16.00

 

УЧАСТОК №16 (каб.332)
м/с Кудряшова Ольга Олеговна

11.00-12.00

16.00-17.00

11.00-12.00

16.00-17.00

11.00-12.00

13.00-14.00